本製品は関連する製品を登録済みのお客様のみお求め頂くことができます。
ログインの上ご購入手続きをお願いします。
MADI SC-SC Single Mode DX 5m

ケーブル長:5m

¥ 4,400

4400.0

JPY

SKU: 4589473713533

表示価格は税込です

ハードウェアも送料無料でお届けします

お支払い方法について

Ferrofish MADI SC-SC Single Mode DX (5m)

MADIオプティカル・ケーブル、SC端子 x 2系統 <> SC端子 x 2系統 デュプレックス

Ferrofish MADI Optical Cable Series

 

Ferrofish MADIオプティカル・ケーブルは全て、2本のオプティカル・ケーブルを1つにしたデュプレックス仕様で、最大64 + 64 の128入出力チャンネルのオーディオ伝送に対応しています。

コネクタ・タイプはLCとSCの組み合わせで、SC<>LC、LC<>LC、SC<>SCの3種をご用意しておりますので、お手持ちの機器に合わせて自由に選択が可能です。

ケーブル・タイプは大容量・長距離伝送に適したシングルモード、耐久性に優れたマルチモードの2種からお選びいただけます。

Odoo - 3列のサンプル3

デュプレックス仕様

Odoo - 3列のサンプル3

選べるコネクタ・タイプ

Odoo - 3列のサンプル3

3種のケーブル長

Odoo - 3列のサンプル3

2種のケーブル・タイプ

MADI SC-SC Single Mode DX

SC-SCシングルモード・ケーブル

SC端子 x 2系統 <> SC端子 x 2系統 デュプレックス

  • コア径/クラッド径:9/125µm

  • ケーブル径:3mm x 2

  • 伝播モード:シングルモード

  • ケーブル長:5m(3m10m)

  • ケーブルタイプ:光ファイバー

  • ケーブルカラー:イエロー

コネクタタイプ
  • 第1コネクタ:SCデュプレックス(SC端子 x 2)

  • 第2コネクタ:SCデュプレックス(SC端子 x 2)

Odoo テキストと画像のブロック

Ferrofish MADIオプティカル・ケーブル

Odoo - 3列のサンプル1

SC-LCマルチモード・ケーブル

MADI SC-LC Multi Mode DX

Odoo - 3列のサンプル1

LC-LCマルチモード・ケーブル

MADI LC-LC Multi Mode DX

Copyright© Music EcoSystems STORE